0221
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ESCUELA FRANCESA
(S. XX)"Danza oriental"Bronce policromado / dorado / plateado / cara y manos en marfil / Base de mármol 37,5 x 32,5 x 15 cm.
Siguiendo modelos de C.Mirval. Se adjunta certificado CITES
- Precio de salida: 1300€