0642 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo de 9 luces Estilo Luis XVI. Lámpara de techo de 9 luces en metal dorado con decoración vegetal y lágrimas en cristal . Estilo Luis XVI. Época: S. XX Medidas: 84 x 57 cm Información adicional Precio de salida: 60€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)