0642

Lámpara de techo de 9 luces Estilo Luis XVI. Lámpara de techo de 9 luces Estilo Luis XVI.

Lámpara de techo de 9 luces en metal dorado con decoración vegetal y lágrimas en cristal . Estilo Luis XVI.

Época: S. XX

Medidas: 84 x 57 cm