0643

Lámpara de techo en acero con perlas en cristal tallado, lágrimas y flores en cristal negro. Estilo luis XVI. Lámpara de techo en acero con perlas en cristal tallado, lágrimas y flores en cristal negro. Estilo luis XVI.

Lámpara de techo en acero con perlas en cristal tallado, lágrimas y flores en cristal negro. Estilo luis XVI.

Época: S. XX

Medidas: 107 x 62 cm.