0133
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ASCENSIO MARTIARENA LASKURAIN
(San Sebastian, Guipuzcoa 1883-1966)"Plaza de Soria"Firmado: A. Martiarena
Óleo / Cartón 60 x 47,5 cm. ; 80 x 66,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado. Año 1942, primavera
- Precio de salida: 450€