0544 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo de 2 alturas y 18 brazos en bronce con platillos y lágrimas en cristal tallado. Estilo Luis XVI. Lámpara de techo de 2 alturas y 18 brazos en bronce con platillos y lágrimas en cristal tallado. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XXMedidas: 106 x 80 cm. Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)