0544

Lámpara de techo de 2 alturas y 18 brazos en bronce con platillos y lágrimas en cristal tallado. Estilo Luis XVI. Lámpara de techo de 2 alturas y 18 brazos en bronce con platillos y lágrimas en cristal tallado. Estilo Luis XVI.

Lámpara de techo de 2 alturas y 18 brazos en bronce con platillos y lágrimas en cristal tallado. Estilo Luis XVI.

Época: Pp. S. XXMedidas: 106 x 80 cm.