0140

CARMELO CAMACHO  (Valdepeñas, Ciudad Real 1959) "La incógnita de avestruz III" CARMELO CAMACHO (Valdepeñas, Ciudad Real 1959) "La incógnita de avestruz III"

CARMELO CAMACHO

(Valdepeñas, Ciudad Real 1959)"La incógnita de avestruz III"

Firmado: Carmelo Camacho 01Óleo / Papel 57 x 50 cm. ; 68,5 x 61 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 2001