0202

MANUEL LOSADA  (Bilbao 1865 - 1949) "Retrato de dama" MANUEL LOSADA (Bilbao 1865 - 1949) "Retrato de dama"

MANUEL LOSADA

(Bilbao 1865 - 1949)"Retrato de dama"Firmado: Manuel Losada

Óleo / Lienzo 135 x 95 cm.(Necesita restauración)