0587 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Farol de techo en metal pavonado, dorado y cristal. Estilo Luis XVI. Farol de techo en metal pavonado, dorado y cristal. Estilo Luis XVI. Época: Pp. S. XXMedidas: 75 x 20 x 20 cm. Información adicional Precio de salida: 30€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)