0005

Destacado Escuela española, s.XVII. San Sebastián. Escuela española, s.XVII. San Sebastián.

Escuela española, s.XVII. San Sebastián. Escultura en madera tallada y policromada.  81 x 26 x 19 cm.

Estimación: 4000 - 5000 €.