0010

Destacado Escuela francesa, s.XIX. Ninfa.  Escultura en bronce dorado al mercurio. Escuela francesa, s.XIX. Ninfa. Escultura en bronce dorado al mercurio.

Escuela francesa, s.XIX. Ninfa.  Escultura en bronce dorado al mercurio.  138 x 40 x 38 cm.

Estimación: 15000 - 18000 €.