0144

Destacado Eliseo Meifrén (Barcelona, 1857-1940) Paisaje costero. Eliseo Meifrén (Barcelona, 1857-1940) Paisaje costero.

Eliseo Meifrén (Barcelona, 1857-1940) Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1881. 43 x 78 cm.

Estimación: 8000 - 9500 €.