0023

Destacado Escuela castellana, s.XVI. San Roque y Santo obispo. Escuela castellana, s.XVI. San Roque y Santo obispo.

Escuela castellana, s.XVI. San Roque y Santo obispo. Lotes de dos esculturas en madera tallada, policromada y dorada.

106 x 48 x 16,5 cm. y 96 x 43 x 16 cm. Estimación: 26000 - 30000 €.