0099

Destacado Josep Armet (Barcelona, 1843-1911) Paisaje con pastor y caballos. Josep Armet (Barcelona, 1843-1911) Paisaje con pastor y caballos.

Josep Armet (Barcelona, 1843-1911) Paisaje con pastor y caballos. Óleo sobre tela. Firmado.

78 x 166 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.