0384

Destacado Reloj Rolex "Cellini" de pulsera para señora. En oro y bisel de diamantes Reloj Rolex "Cellini" de pulsera para señora. En oro y bisel de diamantes

Reloj Rolex "Cellini" de pulsera para señora. En oro y bisel de diamantes talla brillante. Ref. 4325277. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Diám.: 23 mm. Peso diamantes: 0,45 ct. aprox.

Peso total: 50,4 gr. Long.: 16,5 mm. Estimación: 6000 - 8500 €.