0027

Destacado Escuela italiana, fles. del s.XV. Seguidor de Bernardino di Betto di Biagio, también llamado Pinturicchio (Perugia, Italia, 1454-Siena, Italia, 1513) Virgen con el niño. Óleo sobre tabla. Escuela italiana, fles. del s.XV. Seguidor de Bernardino di Betto di Biagio, también llamado Pinturicchio (Perugia, Italia, 1454-Siena, Italia, 1513) Virgen con el niño. Óleo sobre tabla.

Escuela italiana, fles. del s.XV. Seguidor de Bernardino di Betto di Biagio, también llamado Pinturicchio (Perugia, Italia, 1454-Siena, Italia, 1513) Virgen con el niño. Óleo sobre tabla.

90 x 62 cm. Estimación: 35000 - 40000 €.