0028

Destacado Escuela italo-flamenca, ppios. del s.XVI. Jesús en el templo con los doctores de la ley. Óleo sobre tabla. Escuela italo-flamenca, ppios. del s.XVI. Jesús en el templo con los doctores de la ley. Óleo sobre tabla.

Escuela italo-flamenca, ppios. del s.XVI. Jesús en el templo con los doctores de la ley. Óleo sobre tabla.

84 x 66 cm. Estimación: 30000 - 35000 €.