0033

Destacado Escuela sevillana s. XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela. Escuela sevillana s. XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela.

Escuela sevillana s. XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela.

104 x 82 cm. Reentelado. Estimación: 14000 - 17000 €.