0210

Destacado Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987) Casas de la Fresneda. Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987) Casas de la Fresneda.

Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987) Casas de la Fresneda. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado, titulado y fechado en 1973 al dorso.

73 x 92 cm. Estimación: 6000 - 7000 €.