0299

Destacado Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Entrada al pueblo. Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Entrada al pueblo.

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Entrada al pueblo. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.

75 x 122 cm. Estimación: 14000 - 17000 €.