2018
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line Enero y Febrero 2022
José Moncada Calavache (Almería, 1893-Alhama de Almería, 1988)
Villa Artés.
Óleo sobre tela.
Firmado y titulado.
38 x 46 cm.
Estimación: 3000 – 3500 €
- Precio de salida: 600 €