2041
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line Enero y Febrero 2022
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 48 cm.
Estimación: 3500 – 4500 €
- Precio de salida: 600 €