2083
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line Enero y Febrero 2022
Manuel Font Díaz (Barcelona, 1948)
Construcción.
Óleo sobre tela.
Titulado, firmado y fechado en 1980 al dorso. Etiqueta de la Galería René Metras, Barcelona, al dorso.
33 x 46 cm.
Estimación: 500 – 600 €
- Precio de salida: 100 €