0347

Destacado Laureà Barrau Buñol (Barcelona , 1864-Ibiza, 1957) Dama en la fuente. Laureà Barrau Buñol (Barcelona , 1864-Ibiza, 1957) Dama en la fuente.

Laureà Barrau Buñol (Barcelona , 1864-Ibiza, 1957) Dama en la fuente. Óleo sobre tela. Firmado.

100 x 79 cm. Estimación: 16000 - 19000 €.