0021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Destacado
Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla.
Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela.
104 x 82 cm. Reentelado. Estimación: 9500 - 11000 €.
- Precio de salida: 5500€