0046
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Militares. Óleo sobre tela. Firmado.
75 x 100 cm. Estimación: 8000 - 10000 €.
- Precio de salida: 4000 €