0225
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Composición con frutas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1989 y localizado en Nueva York.
178 x 152 cm. Estimación: 5500 - 6500 €.
- Precio de salida: 3000 €