0089
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 23 Febrero 2022
Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912) Retrato femenino. Óleo sobre tela. Firmado. Sello de la Sala Dalmau y Barrachina & Ramoneda, Barcelona, en el bastidor.
123 x 78 cm. Estimación: 3700 - 4200 €.
- Precio de salida: 2000 €