0089

Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912) Retrato femenino. Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912) Retrato femenino.

Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912) Retrato femenino. Óleo sobre tela. Firmado. Sello de la Sala Dalmau y Barrachina & Ramoneda, Barcelona, en el bastidor.

123 x 78 cm. Estimación: 3700 - 4200 €.