0163

Alexis Leiva Machado (Kcho), (Nueva Gerona, Cuba, 1970) Sin título. Técnica mixta sobre tela. Alexis Leiva Machado (Kcho), (Nueva Gerona, Cuba, 1970) Sin título. Técnica mixta sobre tela.

Alexis Leiva Machado (Kcho), (Nueva Gerona, Cuba, 1970) Sin título. Técnica mixta sobre tela.

Firmado y fechado en 2003. 114 x 82,5 cm. Estimación: 7500 - 8500 €.