10002
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subastas On-line Abril 2022
Conjunto de licorera y seis copas en Cristal de Murano en tonalidad burdeos esmaltados con decoraciones vegetales, cortesanas y fileteados en dorado.
Juego de Licorera y seis copas de cristal de Murano con decoración vegetal y fileteados en dorado.
Conjunto de licorera y seis copas en Subastas Online, Cristal de Murano en tonalidad burdeos esmaltados con decoraciones vegetales, cortesanas y fileteados en dorado.
Licorera: 43 x 9 cm.
Copas: 12,5 x 5 cm.
- Precio de salida: A consultar