0029
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela española, s.XVI. Boda mística de aristocratas. Óleo sobre tela.
113,5 x 101 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500 €