0034
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia. Óleo sobre tela.
100 x 79 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500 €