0049
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela colonial, s.XVIII. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre tela.
178 x 104 cm. Reentelado. Estimación: 10000 - 13000 €.
- Precio de salida: 6000 €