0054
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Escuela francesa, s.XIX. Escena parisina. Acuarela sobre papel.
60 x 44 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500 €