0080
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Vista de pueblo. Óleo sobre tela.
Firmado. 26 x 26 cm. Estimación: 1600 - 2000 €.
- Precio de salida: 900 €