0094
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Román Ribera Cirera (Barcelona, 1849-1935) Actores de teatro. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de Barrachina & Ramoneda, Barcelona, en el bastidor.
91 x 88 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.
- Precio de salida: 2500 €