0166
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar. Óleo sobre tela.
Firmado. 50 x 70 cm. Estimación: 5000 - 5500 €.
- Precio de salida: 2500 €