0655

Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993) Centro diseño copa en cristal fastoneado de tonalidad azul esmaltado con decoraciones caballerescas, mediados del s.XX. Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993) Centro diseño copa en cristal fastoneado de tonalidad azul esmaltado con decoraciones caballerescas, mediados del s.XX.