0315
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Mamerto Seguí Arechavala (Bilbao, 1862-1908) Canal de Venecia. Óleo sobre tabla. Firmado y localizado en Venecia.
- Precio de salida: 900 €