0350
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022
Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Camps del Vallès. Óleo sobre tela. Firmado.
- Precio de salida: 800 €