0009
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, fles. del s.XVIII. Angelito. Escultura en madera tallada y policromada.
45 x 39 x 23 cm. Presenta faltas, alas. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600 €