0010
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela española, s.XVIII. Niño de la bola. Escultura en madera tallada y policromada.
Ojos en cristal. 37 x 14 x 13 cm. Estimación: 2700 - 3200 €.
- Precio de salida: 1500 €