0022
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Escuela catalana, s.XV. Ecce Homo. Óleo sobre tabla.
39,5 x 29,5 cm. Estimación: 6500 - 7500 €.
- Precio de salida: 3500 €