0717
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Caja de música en madera de palosanto, ebonizada y raíz con marquetería en maderas contrastadas, fles. del s.XIX.
Adjunta llave. En estado de marcha. 21 x 64 x 29 cm. Estimación: 2900 - 3400 €.
- Precio de salida: 1650 €