0717

Caja de música en madera de palosanto, fles. del s.XIX. Caja de música en madera de palosanto, fles. del s.XIX.

Caja de música en madera de palosanto, ebonizada y raíz con marquetería en maderas contrastadas, fles. del s.XIX.

Adjunta llave. En estado de marcha. 21 x 64 x 29 cm. Estimación: 2900 - 3400 €.