0133
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Jesús Gallego (Gijón, Asturias, 1947) Romería Asturiana. Óleo sobre táblex. Firmado.
13 x 22,5 cm. Estimación: 750 - 900 €.
- Precio de salida: 450€