0142
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014) Sín título. Técnica mixta sobre papel.
Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista al dorso. 53 x 53 cm. Estimación: 2100 - 2500 €.
- Precio de salida: 1200€