0142

Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014) Sín título. Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014) Sín título.

Josep Maria Subirachs Sitjar (Barcelona, 1927-2014) Sín título. Técnica mixta sobre papel.

Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista al dorso. 53 x 53 cm. Estimación: 2100 - 2500 €.