0148
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Bodegón de fresas.
Óleo sobre tela. Firmado. 25 x 31 cm. Estimación: 1500 - 1800 €.
- Precio de salida: 600€