0148

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Bodegón de fresas. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Bodegón de fresas.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Bodegón de fresas.

Óleo sobre tela. Firmado. 25 x 31 cm. Estimación: 1500 - 1800 €.