0165
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1990.
Titulado al dorso. 46 x 55 cm. Estimación: 800 - 1000 €.
- Precio de salida: 450€